Злой Бурят

понедельник, 30 января 2012 г.

Как достояние бурятского бурЯтино пилят и пилили русские колонизаторы

 

Фильмы сайта "Свобода Слова" Из жизни русских свиней

Автор: Злой Бурят на 09:51 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Ярлыки: бурят чурбан бурятино русская оккупаци бурятиия
Следующие Предыдущие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Постоянные читатели

Архив блога

  • ▼  2012 (19)
    • ▼  марта (1)
      • Бурятам на заметку: Burinfo.org
    • ►  февраля (3)
    • ►  января (15)
  • ►  2011 (3)
    • ►  декабря (3)

Обо мне

Моя фотография
Злой Бурят
Просмотреть профиль
Тема "Венецианское окно". Технологии Blogger.